Опрос: одиннадцать лучших за сентябрь
---

Опрос: одиннадцать лучших за сентябрь

26.09.2013, 16:39
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
ChelseaNews.Ru открывает новую ежемесячную рубрику на определение лучших одиннадцати за минувший месяц.
 
Посетителям портала необходимо выбрать свой символический стартовый состав (желательно не больше 11 человек) из списка выше. Итоги опроса будут опубликованы позднее в отдельном материале проекта.
 
Если в списке отсутствует один из ваших фаворитов, то его можно отметить в комментариях, администрация будет это учитывать.

Опрос: одиннадцать лучших за сентябрь

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. ricasso1
    По мне так Иванович в этом сезоне пока лучший!
    27 сентября 2013 13:37
  2. only_chelsea
    Цитата: Andro
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Andro
    30 голосов за Торреса. Фанатки Фернанды

    Я голосовал за Нандо,из наших форвардов он лучший.

    Я могу назвать тебе 11 лучших игроков этого месяца, там совершенно точно не будет Торреса

    Наверное в твоих 11 игроках нет нападов,я просто взял по схеме как бы.
    27 сентября 2013 11:15
  3. Dltr
    0
    Цитата: DorianGray
    Судя по опросу, Мата даже в глазах болельщиков выпал, как игрок основы.

    Пока что приоритетная тройка: Азар - Оскар - Шюррле

    если условия опроса был бы кого хочешь видеть в основе, то без сомнении там был бы Мата. а тут совсем другое, кто был лучшим. не объективно было бы не игравшего Мату выбирать.
    27 сентября 2013 07:57
  4. Diamond
    Торрес Луис Мата тольком нечего не делали почему им столько голосов?
    27 сентября 2013 07:16
  5. Farot
    0
    Цитата: DorianGray
    Судя по опросу, Мата даже в глазах болельщиков выпал, как игрок основы.

    Пока что приоритетная тройка: Азар - Оскар - Шюррле

    ну так а как его можно выбирать одним из лучших за прошедший месяц, если он толком и не играл?
    27 сентября 2013 00:26
  6. Убаев Нурсултан Нуржанулы
    Фанаты Торреса успокойтесь!!!!!
    26 сентября 2013 22:40
  7. Andro
    0
    Цитата: only_chelsea
    Цитата: Andro
    30 голосов за Торреса. Фанатки Фернанды

    Я голосовал за Нандо,из наших форвардов он лучший.

    Я могу назвать тебе 11 лучших игроков этого месяца, там совершенно точно не будет Торреса
    26 сентября 2013 22:30
  8. Andro
    0
    Цитата: лилит
    Цитата: Andro
    30 голосов за Торреса. Фанатки Фернанды

    Какие фанатки? У нас тут всего 4 -5 девчонок! Интересно кто остальные!!!!!

    я предпочитаю называть фанатов Фернанды фанатками
    26 сентября 2013 22:27
  9. only_chelsea
    Я голосова
    Цитата: Andro
    30 голосов за Торреса. Фанатки Фернанды

    Я голосовал за Нандо,из наших форвардов он лучший.
    26 сентября 2013 20:44
  10. лилит
    Цитата: Andro
    30 голосов за Торреса. Фанатки Фернанды

    Какие фанатки? У нас тут всего 4 -5 девчонок! Интересно кто остальные!!!!!
    26 сентября 2013 18:57
  11. Komilfo
    Мата лучший,остальные стесняются!!!!
    26 сентября 2013 17:37
  12. snatch
    0
    Судьба злодейка - после двух лет успеха, может случиться, как разочарование года.
    Цитата: DorianGray
    Судя по опросу, Мата даже в глазах болельщиков выпал, как игрок основы.

    Пока что приоритетная тройка: Азар - Оскар - Шюррле
    26 сентября 2013 17:15
  13. Andro
    0
    30 голосов за Торреса. Фанатки Фернанды
    26 сентября 2013 17:11
  14. admin
    0
    Судя по опросу, Мата даже в глазах болельщиков выпал, как игрок основы.

    Пока что приоритетная тройка: Азар - Оскар - Шюррле
    26 сентября 2013 17:09
  15. snatch
    0
    не корректно говорить о стартовом составе участников форума, поскольку здесь требуется консенсус. правильно будет назвать, как рейтинговое голосование, на игру . интерес к такому голосованию не берусь оценивать, лично мне более ценным видится текущий рейтинг по итогам месяца.
    Цитата: Aguero
    Отличная рубрика!Браво администрация!Побольше бы голосований и рубрик для того что бы пользователям было интереснее гонять по сайту и что бы проявлялось в некотором роде творчество и личное мнение пользователя.Как на счет сделать голосование на выбор стартового состава по мнению пользователей сайта перед каждым матчем???????точно так же представить список игроков полный и что бы каждый выбрал свой состав под схему игры.11- Кто больше набрал голосов из игроков - администрация опубликовывает как стартовый состав по версии пользователей сайта.)))Было бы интересно!
    26 сентября 2013 17:05
  16. admin
    0
    Цитата: Aguero
    Отличная рубрика!Браво администрация!Побольше бы голосований и рубрик для того что бы пользователям было интереснее гонять по сайту и что бы проявлялось в некотором роде творчество и личное мнение пользователя.Как на счет сделать голосование на выбор стартового состава по мнению пользователей сайта перед каждым матчем???????точно так же представить список игроков полный и что бы каждый выбрал свой состав под схему игры.11- Кто больше набрал голосов из игроков - администрация опубликовывает как стартовый состав по версии пользователей сайта.)))Было бы интересно!


    Можно опробовать, несомненно :)
    26 сентября 2013 17:05
  17. Aguero
    0
    Отличная рубрика!Браво администрация!Побольше бы голосований и рубрик для того что бы пользователям было интереснее гонять по сайту и что бы проявлялось в некотором роде творчество и личное мнение пользователя.Как на счет сделать голосование на выбор стартового состава по мнению пользователей сайта перед каждым матчем???????точно так же представить список игроков полный и что бы каждый выбрал свой состав под схему игры.11- Кто больше набрал голосов из игроков - администрация опубликовывает как стартовый состав по версии пользователей сайта.)))Было бы интересно!
    26 сентября 2013 16:55
  18. snatch
    0
    Мда, судя по текущему результату, Виллиан самое большое разочарование сентября с точки зрения отношения оценки, к трансферной стоимости.
    26 сентября 2013 16:51
  19. admin
    0
    Цитата: slavik
    очевидно же, это Оскар)

    Оскар не может быть "одиннадцатью игроками")))
    26 сентября 2013 16:49
  20. slavik
    0
    очевидно же, это Оскар)
    26 сентября 2013 16:48