Марко ван Гинкел выбыл до конца сезона
---

Марко ван Гинкел выбыл до конца сезона

26.09.2013, 10:19
Алина
Автор статьи
По сообщениям сми, игрок "синих" Марко ван Гинкел порвал крестообразные связки колена, таким образом футболист пропустит до 9 месяцев. 
 
 
Игрок получил повреждение во время кубковой встречи с "Суиндоном", и был заменён на 10 минуте матча. 
 

Марко ван Гинкел выбыл до конца сезона

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    0
    Повезло, в некотором смысле, если иметь в виду перспективу просидеть на скамейке весь сезон здоровым. В общем, при таком раскладе мало что потерял, зато сохранит статус перспективного. В любом случае, Марко, выздоравливай без ущерба спортивной карьере!
    26 сентября 2013 22:23
  2. Yaner
    0
    пиздец вот и получил практику парень:((((
    26 сентября 2013 17:22
  3. kos
    0
    Мда.. повторение судьбы Ориоля Ромеу - тоже на сезон выбыл в прошлом году.
    Кресты это очень серьезно. По моему, у Эссьена такая же травма была, до сих пор последствия сказываются..
    26 сентября 2013 17:19
  4. Dltr
    0
    блин как жалко... после такой серьезной травмы выйти на свой уровень будет очень трудно. надеюсь ребята поддержат его, чтоб и психологической травмы не было. ой как жаль!!!!
    26 сентября 2013 15:20
  5. Bolik-07
    Блин жаль здоровья ему!
    26 сентября 2013 14:44
  6. Komilfo
    Кабзец,это же надо было так начать свою карьеру в Челси...Выздоравливай парень!
    26 сентября 2013 14:43
  7. ST1GMA
    0
    Полнейшего выздоровления парню, после такой травмы не каждый и на свой прежний уровень то выйти может, а тут он и так был не особо высок, в общем такое ощущение что поиграл парень за Челси...
    26 сентября 2013 14:14
  8. johnterry26
    Надеюсь, не повторится судьба Марко Марина. Оба они Марко(((
    26 сентября 2013 14:09
  9. bluearmy
    Здоровья! Надеюсь он не упадет духом!
    26 сентября 2013 13:51
  10. artur19
    Капец... аж до Июля выбыл...
    26 сентября 2013 13:18
  11. Vainer97
    Главное ,чтобы его дух не сломался ,вспомните как наш Сэм Хатчинсон сумел восстановиться ,так что скорейшего выздоровления Марко !!
    26 сентября 2013 12:55
  12. chelsea01
    жаль парня, 9 месяцев это очень много, и еще 9 месяцев нужно набрать форму