Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ньюкаслом»

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ньюкаслом»

6.12.2014, 18:10
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
В очередной раз мы запускаем нашу традиционную послематчевую рубрику, где вы можете выбрать своего лучшего игрока встречи.

Опрос: выбираем лучшего игрока за матч с «Ньюкаслом»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    0
    С точки зрения работы на коллективное созидания в атаке Сеск лучший, Азар и Оскар худшие.
    7 декабря 2014 13:38
  2. EdenHazard
    Дрогба!!!!!
    7 декабря 2014 09:48
  3. nurik
    0
    Безоговорочно Дрогба заслужиль
    7 декабря 2014 08:20
  4. ILCOIT
    0
    Цитата: ass
    честно соглашусь с пользователем ILCOIT, Куртуа не ровня Чеху, он действительно регулярно пропускает и не выручает совсем! имея возможность использовать мастерство Петра, но отдавать предпочтение перспективному, НО НЕ ДЕМОНСТРИРУЮЩЕМУ прогресса Тибо - абсурд. от этого мне становится грустно.


    маур наверное в глубине души, понимает свою ошибку, но не хочет этого показывать, гордый через чур!
    а куртуа намного намного слабей чеха.
    6 декабря 2014 22:45
  5. ass
    0
    честно соглашусь с пользователем ILCOIT, Куртуа не ровня Чеху, он действительно регулярно пропускает и не выручает совсем! имея возможность использовать мастерство Петра, но отдавать предпочтение перспективному, НО НЕ ДЕМОНСТРИРУЮЩЕМУ прогресса Тибо - абсурд. от этого мне становится грустно.
    6 декабря 2014 22:40
  6. ILCOIT
    0
    Цитата: Dltr
    Цитата: ILCOIT
    было бы дырка года, первое место КУРТУА, постоянно пропускает.
    Такая шпала, лечь поперек от одной штанги до другой достанет
    ПОСТОЯННО ПРОПУСКАЕТ!
    потеряем Чеха, будет ошибкой маура, конкретная ошибка!!!
    оскара надо садить, вместо него шюррле
    фабрегас зазнался , но были моменты с его участием по отбору.

    Такое ощущение что ты ждал проигрыша чтоб вынести весь свой негатив.

    Отдам голос своему кумиру Дидье, ибо кроме него бешеной желании выиграть не было ни у кого. Азар пытался конечно, только не эффективно, либо опекали его плотно.

    да, я ждал проигрыша, к этому всё шло!!!
    6 декабря 2014 22:10
  7. Dltr
    0
    Цитата: ILCOIT
    6 декабря 2014 20:57
  8. roskaz
    0
    Цитата: ILCOIT
    конечно теряет, ему не дают играть! нет игровой практики!
    маур губит многих, шюррле, салах.
    у каждого своё мнение!
    я не навязываю своё мнение!

    Нельзя не согласиться...
    6 декабря 2014 19:48
  9. roskaz
    0
    Цитата: samat
    Цитата: ILCOIT

    не соглашусь!! Куртуа последние матчи отлично выстоял, а шюррле постепенно теряет фрому!

    Куртуа выстоял последние матчи на ноль, благодаря защите и везению, забей Тоттенхэм в первые 10 минут неизвестно как повернулась бы игра.
    6 декабря 2014 19:46
  10. ILCOIT
    0
    конечно теряет, ему не дают играть! нет игровой практики!
    маур губит многих, шюррле, салах.
    у каждого своё мнение!
    я не навязываю своё мнение!
    6 декабря 2014 19:40
  11. samat
    0
    Цитата: ILCOIT
    6 декабря 2014 19:34
  12. ILCOIT
    0
    6 декабря 2014 19:32
  13. ILCOIT
    0
    дурак маур, загнал ребят, одним составом играл пол сезона!
    6 декабря 2014 19:29
  14. samat
    0
    видно что команда подустала. реально один состав пол сезона играет надо в зим трансф окно закрепится
    6 декабря 2014 19:20
  15. Goleodor
    Оби на мой взгляд был лучшим! разочаровывает Азар во многих матчах где мы теряли очки он часто соберет всех защитников на себя всех и бьет с неудобной позиции либо в них либо на трибуны, короче жадничает ! а вот Шурле включение техники и дриблинга не достает!выглядит как будто это установка тренера!
    6 декабря 2014 18:57
  16. D.DROGBA 11
    А можно хужего только ето не игрок а тренер ну бывает так что имена тренер виноват в поражение команды, а пацаны все супер с учотом того что один состав отыграл пол сезона, ето полная вина Особеного.
    6 декабря 2014 18:39
  17. Vainer97
    Микель был хорош,но отдал свой голос за Дидье,для меня он был лучшим сегодня,настоящий лидер и Легенда.
    6 декабря 2014 18:13