Официально: «Челси» и «ПСЖ» согласовали трансфер Луиса

Официально: «Челси» и «ПСЖ» согласовали трансфер Луиса

24.05.2014, 01:00
Андрей
Автор статьи
Официальный твиттер лондонского клуба сообщил, что сторонам удалось достичь договоренности в вопросе перехода бразильского защитника Давида Луиса.
 
 
«Челси» согласился отпустить центрбека в парижский клуб, однако футболисту еще предстоит медицинское обследование и согласовать личный контракт.

Официально: «Челси» и «ПСЖ» согласовали трансфер Луиса

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. zbantovici
    Дааа нормуль
    24 мая 2014 21:58
  2. Dltr
    0
    Не приятно когда кто то уходит из клуба, особенно когда этот игрок душа команды, которого все считали будущим капитаном. Но для Жозе главное чтоб играл хорошо, надежно, а не пиар. Но и этот пиар помог нам, продать зашитника ща такие деньги дорогого стоит. За все спасибо, весельчак Давид!
    24 мая 2014 11:22
  3. ricasso1
    Печально терять заводил команды, но что поделать это футбол, это бизнес!
    24 мая 2014 09:10
  4. Акира
    Немного жаль терять душу компании и такого харизматичного весельчака, однако, надо смотреть в лицо фактам... Весь сезон Давид сдавал, в защите пожары, штрафные бить разучился, стабильности нет, игра по настроению, команде от него на поле ни жарко ни холодно. Выручить за такого игрока 50 млн. - гениальная и фееричная комбинация Маура, которая, уверен пойдёт клубу на пользу. Ну а Давиду - большое человеческое спасибо за всё, и успехов во Франции.
    24 мая 2014 06:25
  5. artur19
    Почему предатели и продажные шкуры ? Они же были не постоянными игроками основы ладно Азар ушел бы тогда да, но тут они не виноваты в отсутствии практики, любой лавочник ушел бы
    24 мая 2014 06:18
  6. fokstrot
    Цитата: Andro
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Скатертью дорога, продажная шкура

    Ну для меня Мата - предатель, а Луис - продажная шкура. Надеюсь хоть Азара не продадут ни за какие деньги

    А если продадут, то тогда будем вешаться, так что ли? Напоминаю, что рыба ищет где глубже, а человек где лучше. И еще смею напомнить о том, что то, что нельзя купить за деньги, то это можно купить за большие деньги( или за очень большие). И только не надо про любовь к клубу и т.д. Таких в каждом клубе мира по пальцам перечесть. Поэтому не надо про предательство и продажность. Все продают свои знания и талант работадателю. Или может ты альтруист?
    24 мая 2014 03:56
  7. Vainer97
    Спасибо Давиду за все,прекрасный игрок и человек,уходит душа команды.Я полюбил Луиза,жаль,что уходит,но 45 миллионов на дороге не лежат.Удачи в Псж и на Чемпионате Мира,прощай Сайд Шоу Боб.
    24 мая 2014 03:24
  8. QUESWER
    я не понял, что это было?кто извинился от моего имени?
    24 мая 2014 02:04
  9. admin
    0
    Цитата: snatch
    Мангала! Мангала! Мангала!, даешь Мангала за сороковку!

    Дорого... за 25 бы уболтать)))
    24 мая 2014 01:48
  10. Andro
    0
    Цитата: snatch
    Мангала! Мангала! Мангала!, даешь Мангала за сороковку!

    Может не стоит рисковать? Зума тогда нахера покупали?
    24 мая 2014 01:35
  11. snatch
    0
    Мангала! Мангала! Мангала!, даешь Мангала за сороковку!
    24 мая 2014 01:34
  12. Andro
    0
    Цитата: Lampard8.
    Нет только не Луиз

    да, именно он
    24 мая 2014 01:32
  13. Andro
    0
    Цитата: QUESWER
    еще бы оскара хотя б за 30ку спихнуть

    тогда надо Ройса переманить, ибо Виллиан и Шюррле не "тянут"
    24 мая 2014 01:32
  14. Lampard8.
    Нет только не Луиз
    24 мая 2014 01:32
  15. QUESWER
    еще бы оскара хотя б за 30ку спихнуть
    24 мая 2014 01:29
  16. Andro
    0
    Двух лавочников за 80 млн отпустил Жозе, гений однако
    24 мая 2014 01:26
  17. QUESWER
    азар первый убежит как только реал позовет
    24 мая 2014 01:22
  18. QUESWER
    Извиняюсь, этого больше не повторится
    24 мая 2014 01:21
  19. Andro
    0
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Andro
    Скатертью дорога, продажная шкура

    думаю свою роль сыграло и решение клуба.. футболисту бывает не очень приятно, когда клуб настроен его продать.

    Продаете? Значит ухожу.

    Ну для меня Мата - предатель, а Луис - продажная шкура. Не люблю я таких игроков, я понимаю, что клуб и тренер желали их продать, но если бы они настояли на том, чтобы остаться, думаю был бы шанс их оставить, особенно Мату. Надеюсь хоть Азара не продадут ни за какие деньги
    24 мая 2014 01:20
  20. Andro
    0
    Цитата: QUESWER
    что ты несешь?

    ты к кому обратился неподобающим образом?
    24 мая 2014 01:19
  21. QUESWER
    удачи луиз и спасибо за все! вспоминаю как он ворвался в манчестер и наказал сначала мю, а потом сити! если не наоборот))
    24 мая 2014 01:16
  22. admin
    0
    Цитата: Andro
    Скатертью дорога, продажная шкура

    думаю свою роль сыграло и решение клуба.. футболисту бывает не очень приятно, когда клуб настроен его продать.

    Продаете? Значит ухожу.
    24 мая 2014 01:13
  23. QUESWER
    что ты несешь?