Официально: Конте подписал 3-летний контракт с «Челси»

Официально: Конте подписал 3-летний контракт с «Челси»

4.04.2016, 15:16
Андрей
Автор статьи
Официально: Конте подписал 3-летний контракт с «Челси»
 
Официальный веб-сайт «Челси» рад сообщить, что Антонио Конте подписал 3-летний контракт с клубом.

«Рад, что объявили о подписании контракта. Теперь всё ясно, прекратятся спекуляции. Собираюсь встретиться со всеми в клубе». — заявил Конте.
 
Напомним, что Антонио стал пятым по счету итальянским тренером «Челси».

Официально: Конте подписал 3-летний контракт с «Челси»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. fokstrot
    Удачи ему и всем нам!
    4 апреля 2016 23:46
  2. ryaba10
    Наконец то все разрешалось, удачи Антонио
    4 апреля 2016 21:17
  3. oruslano
    Ну посмотрим, на сколько тебя хватит.
    4 апреля 2016 19:31
  4. EdenHazard
    Антониоооо
    4 апреля 2016 18:00
  5. Dltr
    0
    Цитата: roskaz
    Появилось осознание полноценности, а то как сироты с опекуном...
    Вообщем: Buona Fortuna Antonio!!!

    Это ты точно подметил)))) плюсую!
    4 апреля 2016 17:35
  6. Dltr
    0
    Удачи, удачи и ещё раз удачи!

    Надеюсь при нем не будет Эменало, и формированием состава займётся лично он! Иначе смысл менять тренеров оставляя Эменало??

    И ещё... надеюсь он пробьёт контракт для Терри! Конте ценит характер в игроках, а кэп это железный чел!
    4 апреля 2016 17:33
  7. Vainer97
    Добро пожаловать Антонио, очень надеюсь,что он сможет построить новую машину,а с его крепким характером и бойцовским отношению к делу, лучшие времена должны снова вернуться на Стэмфорд. Удачи!
    4 апреля 2016 16:36
  8. DROGBA95
    Ура для нас эта отличная новость ждем следующий сезон.....))
    4 апреля 2016 16:33
  9. Бано
    Всяких Оскаров, Микелев И поставит на месте Азара
    4 апреля 2016 16:26
  10. Бано
    Самое главное, в последние время у нас в клубе балаган, а Конте тот тренер кто сможет его предотвратить со своей жесткостью
    4 апреля 2016 16:22
  11. roskaz
    0
    Появилось осознание полноценности, а то как сироты с опекуном...
    Вообщем: Buona Fortuna Antonio!!!
    4 апреля 2016 16:21
  12. FM10
    0
    Gooooood Joooob Welcome Antonio Konte Давай давай Антонио
    4 апреля 2016 16:18
  13. Gpetch
    0
    Новый тренер. это всегда интересно!
    Теперь ждем трансферы от Конте!
    4 апреля 2016 16:12
  14. NurzhanKZ
    Ну, наконец, дождались. Супер новость
    4 апреля 2016 16:04
  15. Бано
    Поздаврялю всех болельщиков челси, надеюсь сработается)
    4 апреля 2016 15:56
  16. Акира
    Ну что, welcome, как говорится!! Давай Антонио, по чайку, или сразу по сто грамм жахнем, за начало сотрудничества!
    4 апреля 2016 15:54
  17. Amon-Amarth
    Добрая весть!!! Удачи Антонио!!! Удачи и больших побед нашему клубу!!! ВПЕРЁД СИНИЕ!!!
    4 апреля 2016 15:45
  18. tomskii
    Наконец-то Конте прекратит все спекуляции. Да и у него будет время до работы в клубе, в перерывах работы со сборной, ознакомиться с состоянием команды, направить работу в нужное ему русло. Я имею в виду трансферную политику, да и тренировочно-игровой процесс с Гуусом обмозгует, я думаю. Удачи ему, а соответственно и нам!!!!!
    4 апреля 2016 15:32
  19. Chelsea_fan
    Добро пожаловать! :)
    4 апреля 2016 15:22
  20. Andro
    0
    Удачи Антонио в "Челси"!!!
    4 апреля 2016 15:20